Помогите решить проблему в CS 1.6. Xtreme V7
Нужна помощь!!!
Захожу во все режимы у меня вылетает игра с ошибкой: Video mode change failure
the specified video mode is not supported.
the game will now run in software mode.
Все драйвера в норме дрова тоже
Настройки поставлены: OpenGL
Разрешение: 1280Х720
Настройки графики изменить не могу т. к. нажимаю ок а в игру не заходит
Как изменить настройки на D3D ?

заходишь в папку куда ты установила, а затем нажимаешь на фаик пол названием "cd-cey.reg
Спрашивали тут уже, юзай mwfix

друг скажу так видел не давно видос помог пацан нажми на картинку кс правой кнопкой расположение файла найди название half-life запусти выйдет игра зайди в настройки видео и там смотря какая верссия есть D3D OpenGL и другое выбери и преминить окошко проподёт и выйдет сново выйди из игры которая появится зайди в оригинал на робочем столе удачи друг
В реестре HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\ удалить папку Steam
Попробуй запустить в режиме совместимости с Windows 7. А выставить D3D можно посредством другой Counter Strike 1.6 (например XTCS Final Release) (сама не знаю как так получается) — зайти в другую кс (она запустится то ли в Software то ли в OpenGL,) и сменить на D3D.