Размер таза 24-26-30-19, скажите нормальные данные или узкий таз?

размер таза этих данных измеряли на 13 нед. а сейчас 31 неделя пока не мерили больше. вообще не понимаю в этом ничего (( подскажите пожалуйста

Нормальные размеры. В рд еще раз измерят.

размеры таза бывают относительно маленькими при крупном плоде. даже если сейчас размеры таза нормальные, но плод будет крупным, то в самостоятельные роды могут не пустить. не морочьте себе голову. за вас решит акушер-гинеколог.

зачем вам в этом что-то понимать? ничего про кс не сказали, значит хорошо всё