Ведьмы старухи нас во дворе старого дома живут старухи ведьмы вы думаете ведьмы красивые?

ЛАДА ЛЕЯ Ученик (172), закрыт 3 недели назад
Старые ведьмы нас во дворе старого дома живут старухи ведьмы вы думаете ведьмы красивые?? Никогда ,они все косорылые или осоглазые с узким тазом, и в день Святого Николая пакости вершат ,крыса одна а даже 2 в подъезде живут,пакости вершат шерсть подкладывают,я такого никогда ещё не видела...что скажите как с ними??? Подослали мне девку та спросила меня имя мое ...и началось...
Лучший ответ
Андрей Шишино Профи (518) 3 недели назад
В моем дворе старух называют не ведьмами,а старпершами. Ведьмы это красивучие девки без мозгов.))
ЛАДА ЛЕЯУченик (172) 3 недели назад
Ниче не поняла ,говорю я на работу летала ,а они мне шерсть клубком кинули,я голубку подкармливала зимой,а они этой голубку кинули эту шерсть она клюнула и умерла---.я даже заплакала,надо было ее домой взять у нее перебитое крыло.--как же так то....старуха косорылая в первом подъезде живёт.
Остальные ответы
Магнус Соманов Мастер (1493) 3 недели назад
В каждом дворе на лавочках седят живые видео камеры
V&S Искусственный Интеллект (213017) 3 недели назад
Старухи или ведьмы ..? :))))
А то не понятно о ком речь ....
И ещё вы что хотите костерчик запалить или так пожарить ...:)))
ЛАДА ЛЕЯУченик (172) 3 недели назад
Я же пишу старые ведьмы..я работала ходила на каблуках их видимо бесит ,стало ,стали всякую дрянь бросать,что птицы гибнут. Какой костер??
V&S Искусственный Интеллект (213017) ЛАДА ЛЕЯ, что какие бабки как у абрама 95 летние?
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (27155) 3 недели назад
Боже! Какое косноязычие?!!!
ЛАДА ЛЕЯУченик (172) 3 недели назад
Хватит выпендриваться отвечайте по существу или не отвечайте
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (27155) ЛАДА ЛЕЯ, Ты иди бабушке своей указывай.
Копия без оригинала Оракул (57364) 3 недели назад
Колдовства не бывает
ЛАДА ЛЕЯУченик (172) 3 недели назад
Физики тоже, убогий
Aleks Искусственный Интеллект (360409) 3 недели назад
В нашем дворе, не замечал такого.