Что делать, X-plore не перемещает и не копирует файлы?

алексей aleksey689@spaces.ru Ученик (61), закрыт 8 лет назад
На Samsung Galaxy Core 2 проблема с X-plore,она не перемещает, не копирует файлы, даже фото или музыку, или видео, светится какая-то надпись на английском, типо ошибка, или ли нельзя, раньше всё работало, а сейчас например кеш к игре разместить в нужную папку не могу. Помогите, прога хорошая, удалять не хочется, но придётся если не поможете.
Дополнен 8 лет назад
Для примера я хотел переместить клип из папки видео на флешке, в папку картинки на флешке, высветслась надпись с просьбой пропустить, нажал и вот что высветилось. Раньше такого небыло.
Дополнен 8 лет назад
ВЫ ЧЁ ВСЕ, КАКОЙ РУТ, ЭТОТ МЕНЕДЖЕР СТОЛЬКО ЛЕТ МНЕ ПОМОГАЛ РАЗМЕЩАТЬ ФАЙЛЫ ПО ПАПКАМ ЧТО Я ДАЖЕ И НЕ ВСПОМНЮ, А СЕЙЧАС ЧТО ЕМУ НЕОЖИДАННО ПОНАДОБИЛИСЬ РУТ ПРАВА, ВЫ САМИ ВДУМАЙТЕСЬ ЧТО ПИШИТЕ И НЕ ПИШИТЕ БОЛЬШЕ ВСЯКИЕ ДОМЫСЛЫ, РУТЫ, СБРОСЫ, ПЕРЕУСТАНОВКИ, ЗАМЕНЫ, ЕСЛИ БЫ ХОТЬ ЧТО-ТО ИЗ ЭТОГО МОГЛО РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ ТО Я БЫ УЖЕ ДАВНО САМ СПРАВИЛСЯ, ЧТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ, ВЕДЬ ДЛЯ ТОГО НАПРИМЕР ЧТОБ ПЕРЕНЕСТИ ИЗ ОДНОЙ ПАПКИ КАРТИНКУ В ДРУГУЮ НИКАКОЙ РУТ НЕ НУЖЕН!!! ((((
Лучший ответ
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) 8 лет назад
заменить винду... не поможет - комп
SerpentariusЗнаток (317) 5 лет назад
Ты мутант какая винда
Остальные ответы
Milan L Ученик (239) 8 лет назад
Тоесть неподерживает устройство
Желенский Знаток (461) 8 лет назад
А какая ошибка (напишите)?
*Натали* Профи (794) 8 лет назад
Какая ошибка, напишите-будем разбираться
Планшет13 Знаток (458) 8 лет назад
Переустановить пробовал?
ulya evdokimova Ученик (113) 8 лет назад
Скачайте другой браузер к примеру гугл или яндекс на самом деле их полно этих браузеров
алексей aleksey689@spaces.ruУченик (61) 8 лет назад
Гугл и яндекс это интернет браузеры, а я говорю про файловый менеджер X-plore.
он ето не умеет делать ...я уже искал в инете и так пробовал ...
Mikhail Shilov Мудрец (16136) 8 лет назад
Меняй браузер на нормальный.
Михаил КиселевГуру (3476) 8 лет назад
Какой бл*дь браузер? ТЫ хоть знаешь, что такое X-Plore?
Mikhail Shilov Мудрец (16136) На любой твой вопрос мы всегда готовы дать любой наш ответ. И на фига нам знать это X-Plore? Мы ею никогда не пользовались, она нам, эта бл*дь косая абсолютно не нужна. Зато свои +6 получили. И это радует. Мозг свой включи в следующий раз, когда будешь выбирать место, где задавать вопрос. Я бы проблемный вопрос по Samsung-овской тематике задавал на форумах Samsung-фанов. Удачи. И не забывай включать и мозг тоже, залезаю в Мир Интернета. Иногда для получения нужного ответа надо уметь не только правильно задать вопрос, но и этот вопрос задать в нужном месте.
SanSej Просветленный (28986) 8 лет назад
Пробуй другие файловые менеджеры
Михаил Киселев Гуру (3476) 8 лет назад
Скорее всего, у тебя рута нет, или проблемы с ним
Sezhka777 Профи (578) 8 лет назад
Стартовый сброс сделай, удержание Power и Vole +
одинокий путник Просветленный (34736) 8 лет назад
Начиная с 4.4 ограничены возможности работы с файлами, но стандартным диспетчером файлов вполне можно, или сторонними диспетчерами типа ес, икс плор даже с рут правами не делает этого
stas730 Ученик (236) 8 лет назад
Я линуксоид и знаю все эти "Permission denied". На русском "В доступе отказано".
Если есть доступ к SD-карте, значит рут не нужен. Нужно просто выставить разрешения.
Лучше всего скачать эмулятор терминала и написать в нём команды:
1. chmod 777 /storage/extSdCard/Images/
2. chmod 777 "/storage/extSdCard/Images/Nightwish feat Floor Jansen-Imaginaerum world tour.mp4"
3. cd /storage/extSdCard/Images
4. mkdir test
5. rm -rf test
1-я и 2-я команды как-раз выставляют разрешения. Полный доступ всем тем, кому доступен телефон!
3-я команда это переход в проблемную директорию. Судя по скриншотам, она не выдаст Permission denied.
4-я и 5-я команды это создание и удаление тестовой директории. Если не написало "Permission denied", значит проблема решена.
Если при выполнении этих команд напишет Permission denied, увы, надо получать рут. Пиши в комментарии, чтобы я сказал, как.
P. S. Не надо удалять эмулятор терминала. Даже без рута он иногда помогает.
stas730Ученик (236) 8 лет назад
Если rm -rf test не работает, попробуйте rm -r test.
АРХИМИХАИЛМастер (1438) 1 год назад
Лучший ответ
максим соколов Знаток (461) 8 лет назад
Пробуй другие файловые менеджеры или Стартовый сброс делай, удержание Power и Vole +
Павел Белобородов Знаток (491) 8 лет назад
Попробуй д. р. файловые менеджеры попробуй