как вы относитесь к фотодрочерам и их бреду про мануальную теплую и душевную оптику ?

В А Знаток (402), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18487) 9 лет назад
никон желтит
SONYМастер (1982) 9 лет назад
Дык поставь поправку в свето балнсе пусть не желтит
Фотостудия Блик Оракул (55674) 9 лет назад
Не суди да не судим будешь!
Если ты чего-то не видишь или не понимаешь, это не значит, что этого нет.
ЗАБЕЙ !
Veniamin Искусственный Интеллект (253928) 9 лет назад
Чего стоит один лишь "тёплый леечный цвет" полтинников суммилюксов!
Alexey S Гений (78927) 9 лет назад
Это их заморочки. Хотят, пускай занимаются. У меня есть свое мнение.
Balhash-baklush Мудрец (16797) 9 лет назад
Камера обскура и дагерротип ртутью на медной пластинке.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 9 лет назад
Нормально отношусь, примерно как и к ценителям теплого "лампового звука". Однако, когда их сажаешь задом к усилителям и попеременно включаешь ламповый усилитель и транзисторный ("каменный"), угадывают 50х50.
Ап Ап Просветленный (20066) 9 лет назад
Как стал снимать много, весь этот бред сивой кобылы про боке, рисунок, цифра-пленка, фф-кроп... Улетучился. Снимать нужно, техника и обсуждение кнопок, пикселей и матриц сильно уводят в сторону от проблемы, от творчества.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
Кадый имеет право на своё мнение... даже если оно не совпадает с вашим.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141390) 9 лет назад
это так называется....
ArtОракул (61775) 9 лет назад
фотошоп виден неворужённым глазом - шрифт другой
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141390) дело в СМЫСЛЕ этого слова!!!
111 Высший разум (137122) 9 лет назад
Мануальная оптика это для неспешной творческой съемки. Сам пользуюсь мануальными объективами.
http://www.youtube.com/watch?v=B6ychFgQcNg
Art Оракул (61775) 9 лет назад
Да пусть дрочатся, мне то что...
Andrej Almazov Ученик (247) 9 лет назад
Мануанальную терапию им прописать
Hot Heart Оракул (57750) 9 лет назад
Фотодрочеры - это те, кто на фотофорумах, читая посты о хорошей технике, могут только дрочить