Наука

Уважаемые механики и знатоки, что моей бензокосилкой?

Год назад купили бензиновый триммер, первый сезон он честным трудом скашивал траву на даче, а в этом году чем-то заболел. Заводится отлично, с первого - второго раза, но после двух-трех минут работы глохнет при увеличении числа оборотов. До этого случался засор карбюратора, чистил сам, о чем теперь жалею. На зеркале цилиндра имеются небольшие задиры, но компрессия хорошая. Что случилось?

Искрогаситель в гушителе погиб-убрать совсем.
Карбюратор, Качество смеси на больших оборотах на прогретой подрегулировать. Винт называется H . Очень тонкая регулировка, буквально 1/16-1/8 оборота.