Как вырастить Розовую Плесень на хлебе

Я взял кусочек хлеба намочил его и завернул в политеновый пакет тройной (Я пакет положил в пакет и тот пакет в пакет ; D )
и засунул в темное местечко,
какая вырастит плесень ?
и какие плесени можно вырастить не обычные (разных цветов)

Дополнен

На всякий случай еще обернул другим пакетом ищ другого материала похожий на политеновый, за вязял узлом.

розовая не вырастет. Розовая растет на молочных продуктах. А на хлебе цвет другой.

Я недавно купила батон нарезной.. Аютинского хлебокомбината.. ночь полежал в хлебнице, а утром на нем плесень появилась разных цветов, и белая, и зелёная, и кстати розовая, я за свою жизнь первый раз такую видела, без вранья!