


Про империю химической отравы.
Понятно уже, о чём речь. Писал не раз и не устану писать. Считаю банду под названием MakDonalds империей химической жратвы и требую полного запрета на деятельность этой банды на территории России. Понятно, что эта шелупонь скупила оптом наших депутатиков и министриков. Понятно, что ТВ ими куплено с потрохами ( не даром же идёт ЕЖЕДНЕВНАЯ реклама отравы по центральным каналам). В своей рекламе эти уроды договорились до того, что они дают РАБОЧИЕ МЕСТА МОЛОДЫМ. Объясняю для тех, кто не в курсе - Большая часть прибыли этой шоблы уходит в США ( минус откат чиновникам и ТВ). Те площади, которые сейчас занимает эта банда легко перепрофилируются под пышечные и пирожковые, в которых с успехом могут работать те-же студенты и школьники. Нужно только РЕШЕНИЕ. А его не будет, пока мы будем посещать эти гадюжники. Вот и вопрос - Нужна ли в России иностранная империя химической жратвы?
тезка.
Каждый сам выбирает свой путь.
Пока будет спрос будет и предложение.
Не совать в рот дерьмо учат в семье.
Трижды за сутки смог всех удивить некий демократический шейх Захран.
Сначала он объявил России войну, потом попал в книгу рекордов Гиннеса в категории «Самая короткая карьера полководца, объявившего войну», а потом получил премию Дарвина в номинации «Самый оригинальный способ самоубийства».
Рамзан обиделся и два дня не разговаривал с опередившим его Шойгу, а соратники усопшего пообещали страшно отомстить, как только обустроятся в Европе и выпишут к себе родню.
Слушай Сашка, в Маке ты реально можешь заказать фруткты, сам апельсин там брал
Все продукты там под хим. и технологическим контролем, чисто и аккуратно
Хочешь - травись шаурмой из неизвестной крысы издохшей от Атечественного химиката - кто мешает?
тебе кошек и тараканов есть не мешают - не мешай и ты кушать нормальным людям.
А я бы в первую очередь был бы возмущен о продажных депутатиков и министриков, а не о самом фастфуде.
Стране нужны герои, а п... да рожает дураков..