Приснилася бабушка-покойница. К чему это?

наталья пих Ученик (83), закрыт 8 лет назад
Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилась бабушка-покойница. Ей нечего было кушать и она просила в долг денег.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 8 лет назад
ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?

А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.

Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.

Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.

В науке это явление называется пост-стрессовый синдром.

У вас в оперативной памяти мозга лежит образ бабушки, а сюжет сна может быть любым, вы ведь думаете : Как она там на небесах ?
Вот подсознание и выдаёт ответ.
НЕТ НИКОГО ИЗ ПОКОЙНЫХ НА НЕБЕСАХ.

Не покойников надо бояться, а живых людей.

Ни к чему сон, а потому, как вы уже поняли, если способны понять что я написала и не маленькая девочка.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
Pavlik Просветленный (33528) 8 лет назад
вы ушли от семейных ценностей и традиций.
Roller. Искусственный Интеллект (101448) 8 лет назад
..Поняните её, раздав милостыню нуждающимся.. но не стоит нести подношение попам в церковь.
александр жебелев Оракул (73737) 8 лет назад
Если сегодня то все наоборот.
Светик Оракул (83612) 8 лет назад
К ссоре с родственниками
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 8 лет назад
она хочет чтоб вы помянули ее и отнесли ей на могилу конфет, печенья, цветов посидели рядом она вас предупреждает о чем-то. стоит прислушаться к этому сну и сходить к ней туда.
Nataly Оракул (59336) 8 лет назад
вам нужно её помянуть, сходить в церковь молебен заказать и подать на благотворительность
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
она хочет, чтобы ее правнуков не обижали... контроль за вами
НаталиУченик (228) 8 лет назад
не подскажите, почему она снится только мне? Уже не в первый раз! То к себе в дом все родных созывает, то еще что-то? Мне так же снится и другая бабушка: песенки мне поет или в комнате на ковре сидит и т. д.
Наталья Конова Гуру (2544) 8 лет назад
Если человек крещёный, помяните его в церкви.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 8 лет назад
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег и т. п. также кормить и ухаживать за животными во сне это пожелание трудиться, приносить доход невидимому миру
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322149) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
наталья пихУченик (83) 8 лет назад
да, жду
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) отправил
Анна Лейбюк Ученик (160) 8 лет назад
Помяните.... Сходите к ней на могилку
Shpirko Мастер (1545) 8 лет назад
к тому что идти в церковь и писать за нее записки или свечки. но можно и дома помолиться за упокой (православными молитвами)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) 8 лет назад
Нужно ей подправить могилку, что то не так там, и помянуть
Юлия Кривова Мастер (1019) 8 лет назад
Скорее всего вам нужно ее помянуть.
Абадон Громов Оракул (63799) 8 лет назад
вы с не не попрощались нормально ...это к хорошему ...во сне можт быть предупреждение