Помогите мне срочно!

Анастасия Котик Ученик (244), на голосовании 9 лет назад
Посоветуйте какую нибудь простенькую камеру тысяч так за пять не больше! Я видео блогер начинающий а камера у меня дерьмо
Голосование за лучший ответ
Рената Опря Профи (656) 9 лет назад
У меня Panasonc он за 4 тысячи, но тоже не очень... Есть Nicon маленькие за 4990...Sony...Вариантов много... Но лучше маленькие никон
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 9 лет назад
За 5 000 руб. купите такое же Г.... как у Вас уже есть.