кто не со мной тот лох?! Или как там у молодых?

Всеведущая Искусственный Интеллект (136677), закрыт 8 лет назад
Вчера беседовала с товарищами из правоохранительных органов, была просто шокирована. Оказывается у молодежи поколения 10-17 лет, последнее время стало очень модным направления. Типа лишения девственности сразу с 4-мя мальчиками причем во все места куда только можно. И тусовок с бомжами с вытекающими последствиями. Это считается очень круто. Может я как родитель от жизни отстала, но не могу понять, откуда в наших светлых девочках и мальчиках такой маразм и пошлость? Помню в наши 90-е круто было хаер на голове цветной сделать, или равные джинсы одеть, и не дай бог без бюстгальтера в майке выйти это же было позором. Осуждали все, а уж если не дай бог предки узнавали были вообще вилы. А сейчас? Девочка после такого с 4-мя, говорит родителям заяву писать не буду, идите все в П. пу. Я теперь в школе первая. Куда катимся народ? Ну ладно там, если любовь в 15 лет у молодежи двоих, можно понять гормоны, романтика и т, д. но такое направление у меня в голове не укладывается
Лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (113687) 8 лет назад
Что-то я не слышала, аж не по себе, куда катится наша страна? Вот он результат воспитания телевизором и интернетом: (хоть я и не фанат рпц, но всё больше убеждаюсь что хочу дать ребёнку образование с православным уклоном, все-таки должны же быть какие-то базовые понятие о нравственности. Современные подростки меня вообще пугают (что же вырастет из них?), хоть я не такая уж и старая (30 еще нет!). Почитаешь умозаключения некоторых особ в интернете аж волосы дыбом встают.
Остальные ответы
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
человечество развивается по спирали... скоро будет в моде шкура мамонта
Sonja plenina Просветленный (45198) 8 лет назад
Ne znaju ja,starushka.Menja ne razvrat bespokoit,a to,chto deti svoih starikov spokoinenko v Doma prestarelih sdajut,chtob te pod nogami ne meshalis.Vot gde pornografija.
ВсеведущаяИскусственный Интеллект (136677) 8 лет назад
Хорошо что еще сдают а не убивают. Дожить хоть век получится под присмотром
heartbeat Просветленный (32732) 8 лет назад
Я не думаю, что это прям модное направление. Просто сотрудники правоохранительных органов встречают, в основном, только тех, кто на дне. А в 10-17 лет "идти за стадом" всегда было модно, иначе, ты - лох - здесь я согласна.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405264) 8 лет назад
Не обобщайте, больше хорошей Молодёжи, чем такой, о которой вы здесь пишите!
sUnset man Искусственный Интеллект (984298) 8 лет назад
нет такого у молодых вообще у отмарозков только есть.
Пользователь удален Гуру (3696) 8 лет назад
Смотрели фильм "Жестокие игры"? это всё нам запад с пиндосами насаждает.... Они, молодёжь, зелёные, не могут отличить "жить круто" от "жить достойно", их с панталыку сбить легко. Геноцид.
Ульяна - Ученик (216) 8 лет назад
Неужели все такие как вы описали?!
ВсеведущаяИскусственный Интеллект (136677) 8 лет назад
Да к сожалению
Ульяна - Ученик (216) Не может быть!
Jumberi Berishvili Мыслитель (6271) 8 лет назад
Разуй глаза, старушка! Посмотри футбол или спортсменов каких нибудь. Жизнь прекрасна.
ВсеведущаяИскусственный Интеллект (136677) 8 лет назад
Так потому и в шоке, что целыми днями спортом увлекаемся и не замечаем, что под носом творится
Jumberi Berishvili Мыслитель (6271) Полкана на них натрави
Ирма Ирма Ученик (246) 8 лет назад
самое страшное, что это поколение будет управлять страной, а какие законы они будут издавать? Однополые браки - покажутся ерундой
Адекватный Игрок Ученик (212) 8 лет назад
С 4 парнями? С бомжами? Это что за молодёжь такая? Это скорее аутисты, у чьих родители алкаши и тунияцы.
Диана Профи (577) 8 лет назад
Надо в телефон шпиончик ставить. А то приходит домой ангелом, а по факту совсем другое.
Tanya Мудрец (16477) 8 лет назад
как не оригинально всё в ответах. и снова Запад с пиндосами. а у нас и наркотики и трава запрещены, но почему-то по числу наркоманов мы впереди планеты всей. а также по числу абортов и разводов. может, не в пиндонсах-таки дело?
Angel Var Гуру (3615) 8 лет назад
не стоит по 1-2м девочкам судить обо всей молодежи и о мальчиках тоже ...плохое было всегда ...пример тому времена СССР ...даже когда там не было секса - были проститутки, достаточно вспомнить олимпиады, различные празднования пленумов и прочее ...так то не на те примеры вы внимание обращаете!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650548) 8 лет назад
Тлетворное влияние Запада! Гейропа в действии...
Екатерина Катьковна Мастер (1864) 8 лет назад
Ой да ладно Вам. Шлюхи были, есть и будут. Чё Вы всех под одну гребёнку то....
KarpFish Знаток (487) 8 лет назад
что то я про эту "моду" не слышал... может вы там элита какая то.
O*K Искусственный Интеллект (136623) 8 лет назад
простите, а вот общение с бомжами со всеми вытекающими- это что? какие вытекающ е?
я еще больше не вкурсе)))
ВсеведущаяИскусственный Интеллект (136677) 8 лет назад
Перезаражались СПИДом
Nekita Mamontov Ученик (133) 8 лет назад
Мда... Такая молодежь не редкость, но хорошей молодежи больше.