Трушный спорт

О каких упражнениях говорит Чарльз Бронсон в своей книге? никак не могу найти ее, везде ищу. Может вы мне поможете?

«Самсон не жрал стероиды, а Геркулес не нуждался в дорогих беговых кроссовках – у них был рассудок! Тебе не нужен крутой спортзал или дорогие спортивные снаряды чтобы стать таким же сильным как я!» (с) Чарльз Бронсон. Как он стал сильным? от каких упражнений?

....

я где-то находил его книгу. Вот она https://yadi.sk/d/yXqSl1yOTQuHq
Но сразу предупреждаю, никаких "волшебных" упражнений там нет.