В чем отличие техники спринтерского бега от техники длительного бега Полный, развернутый ответ, мне на реферат.
При беге на скорость нужно задействовать все резервы организма, чтобы показать его максимальные скоростные возможности, то есть развивать свою выносливость. Более подробно в статье: http://www.professionalsport.ru/blog/2015/09/02/kak-begat-bystree-tehnika-skorostnogo-bega
При длительном беге ты должен настроить организм на длительный режим работы и экономию расхода энергии и кислорода. Главной твоей задачей является развитие дыхательной и сердечнососудистой систем организма. Более развернуто в статье: http://www.professionalsport.ru/blog/2015/09/16/tehnika-bega-na-vynoslivost
Раз тебе на реферат, тогда могу ответить за деньги, пОлно и развернуто.
Задал бы вопрос по человечески, я бы так ответил.
Вообще, тебя рефератом пытаются научить самостоятельно искать информацию и заниматься самообразованием самостоятельно. А ты...
Пробеги спринт, пробеги марафон... Сразу станет ясно.
Коротко: разный режим работы мышц. Все.
сам пиши, хитрец)