Есть кто слушает из вас dubstep?напишите отзывы ваши)

вот я начал слушать дабстеп в далеком 2010 году) тогда мне было получается 11-12 лет, начал увлекаться скриллексом, но через 2 года он мне надоел, и я начал слушать в широком смысле слова dubstep,тогда мне понравились такие группы, как nero, flux pavillion,doctor p, zomboy,в общем долго могу их перечислять, но мне лень) так вот, в чем вопрос, как вы относитесь к дабстеп'у? нравится? если да то чем? а если нет, то почему?

Дополнен

Spag Heddy, Sex Whales, Code Pandorum, MUST DIE

Мне ровно. Твои пристрастия еще много раз поменяются.

не, не могу сказать определенное-нет, этому направлению. Есть довольно оригинальные вещи.. Хотя это не по мне в основном. Экспериментирование в электронной музыке довольно обширно..

Дабстеп это бессмысленная хyйня состоящая из ушескребящих звуков. В которой нет смысла и посыла, да какойтам в ней даже слов нету. Не понимаю как это можно слушать