Как найти курсоры в папке с игрой?

Игорь М. Мыслитель (6619), закрыт 9 лет назад
Ну собственно как мне научиться вытаскивать курсоры из любой нужной мне игры? Я пробовал искать в папке под запросом .ico .png .gif и ничего не нашел, возможно они находятся в каком нибудь целом исполняющем файле? кто знает?
Лучший ответ
Malicious nut Мудрец (17987) 9 лет назад
расширение cur и ani..
у курсоров твоих..
Игорь М.Мыслитель (6619) 9 лет назад
ой да написал, ico вместо cur, ani тоже искал пусто, ладно спасибо хоть за попытку)
Malicious nut Мудрец (17987) они в файле каком ни будь.. драгон анпакер используй.. может вытащит..
Остальные ответы
Свитер из бороды Мудрец (15676) 9 лет назад
они запросто могут сидеть в какой-нибудь либе в виде ресурсов.
reshacker поможет расковырять.