ДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СОВЕТ!!! КАК МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ БАБУШКУ!!!

Наталья Бибикова Знаток (437), на голосовании 8 лет назад
Моей бабушке 55 лет, она с 70-ти кг дошла до 51...ещё её лимфоузлы душат, она пошла к эндокринологу, а он её направил к хирургу, тот направил к стоматологу, стоматолог сказал, что зубы надо вырывать-беспредел какой-то.... и так ни какой врач не помог!!! Она уже с февраля 2015 года мучается... мы уже не знаем что делать, так не хочется что бы она умирала, помогите, кто-нибудь, чем сможет!!! У неё в горле что-то мешает и всё!!! Боится что задушит её и всё!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
Голосование за лучший ответ
универ Ученик (144) 8 лет назад
ооооооооооо внучка вылечить её раз плюнуть ты возьми подорожник или кветоклистник купить и добавить раствор в воду и дать выпеть главное чтоб вода была тёплая
Dark Freedom Мыслитель (8434) 8 лет назад
возможно паразит? пускай к Паразитологу сходит, возможно у нее Гельминт
***Искусственный Интеллект (258678) 8 лет назад
Сам то ты часом не паразит? Не?
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (135116) 8 лет назад
Проверить железы узи.. поджелудочную и щитовидную. Ну и к лору сходить.. что бы рак горла не выносить.
LD Оракул (99437) 8 лет назад
обследуйтесь, просто поход к врачу-это ни о чем
Наталья БибиковаЗнаток (437) 8 лет назад
мы обошли всех врачей (это логично) но ни один врач ничего не сделал. Посылают на анализы, ну мы и пошли сдавать анализы, они говорят, что анализы нормальные... а причину такого состояния не знают.... она очень сильно похудела.... как будто что-то съедает изнутри
LD Оракул (99437) при чем здесь анализы, тут все доступные диагностики нужны, аппаратные
***Nataly*** Мастер (1207) 8 лет назад
к онкологу бабушку на консультацию... и только к нему... прогноз не очень
Ирена Просветленный (36465) 8 лет назад
ну а какой врач поможет? врач не ясновидящий, надо обследовать всесторонне, это дело дорогостоящее, или в хороший стационар класть
Т@ТЬЯН@ Просветленный (20965) 8 лет назад
пусть бабушка сделает компьютерную томограмму и все покажет. врач поставит диагноз и назначит лечение.
Наталья БибиковаЗнаток (437) 8 лет назад
Спасибо, а это дорого?
Т@ТЬЯН@ Просветленный (20965) Не знаю сколько стоит в вашем городе. У нас тысяч 5.но покажет все органы подробно и врач поймет что с человеком. Будут лечить и спасут.