проблемы с дарк соулс 2школяр оф зэ фирст син

ОЛЕГ БУХ Ученик (139), закрыт 8 лет назад
после набирания баллов пытаюсь прокачать игрока-а кроме здоровъя ничего не прокачивается. ни сила ни ловкость итд. не реагируют на курсор. помогите!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Pasha Permskiy Знаток (334) 8 лет назад
Слабый комп для дарк соул
Евгений Гришков Знаток (291) 8 лет назад
в настройках зыркни там в интенсивности мыши будет твой ответ
Евгений Мудрец (19241) 8 лет назад
сначал мышкой пройдись по всем параметрам, потом сможешь стрелочками переключать
Семён Светана Знаток (294) 8 лет назад
Лучше всего просто постоянно использовать в меню стрелки, это вполне удобно
Данил Сажин Ученик (146) 8 лет назад
комп слабоват. а хотя порыскай в настройках может найдёшь чего)
Сергей ГеймерУченик (113) 8 лет назад
Комп слабоват ахахах
Dark souls 2,1 pentium потянет
Данил Сажин Ученик (146) ну, ведь может ноутбук какой небудь? Или комп запущен у меня недавно было что оба диска были форматированы ждал часа полтора....
Заигралов Герман Знаток (277) 8 лет назад
я бы на комп дс ваще не ставил
twix960 Мастер (1167) 8 лет назад
я бы на комп дс ваще не ставил
Денис Чернитов Знаток (406) 8 лет назад
компьютер слаб до чего же он слаб
Renata Zaripova Ученик (133) 8 лет назад
морфологический разбор слова охотилморфологический разбор слова охотились ись пож памагите!
Дрю Мыслитель (8750) 8 лет назад
Если скачал пиратку, то ничего удивительного. Может комп не тянет, или дрова не подходят, directx
Привет Приветович Мастер (1218) 8 лет назад
Положи на это, иди играй в кс 1.6