На матче Молдавия-Россия арбитром будет баба! . В УЕФА хоть знают, что россиянам нравятся красивые женщины с сиськами? Вн+

На дуэли Молдавии и России будет работать женщина рефери.

Вторым помощником главного судьи Михаэля Кукулакиса на матче отборочного турнира ЕВРО-2016 Молдавия - Россия будет 38-летняя судья-женщина Хрисула Куробилия, сообщает официальный сайт УЕФА.

Горячий кавказский парень Дзагоев чувствую не сможет выйти на поле))) С такими то вытекающими событиями))) Как играть))) Украдет судью как невесту на свадьбе))))))))))

Ну наши парни красивее!
Она возбудиться и будет за нас в общем))) Ыыыыы)))

Надеюсь Молдаванини будут сильнее голодны
Ну и в общем перенапрягут свой вопрос и проиграют)

Источник: Фу как пошло)))

Это что-то новенькое.

Скажете тоже - Баба! :((
Очень даже спортивная женщина, гречанка.
Отсудит не хуже других!

Внешне симпатичная)))