Какое уведомление Вы хотели бы получать при смене уровня во время траты баллов на подарки?:) Вопрос любителям их дарить)

IRonicA Гений (51048), закрыт 8 лет назад
Мне вчера пришло: "Вы набрали баллов и достигли нового уровня "Просветленный" на проекте Ответы@Mail.Ru ", а могли бы так: "Вы разбазарили баллы и скатились на предыдущий уровень... следите за базаром! ":)))
=======================
Вопрос задан больше для улыбки:)
Лучший ответ
Polina Просветленный (41195) 8 лет назад
"Поздравляем Вас вновь с уровнем "Просветлённый"! Для достижения уровня "Мудрец" Вам осталось 300 подарков! "
Остальные ответы
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542670) 8 лет назад
✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

☬ 6 ➣С моим количеством нужно очень постараться.... Снизиться до Гения... Хотя к этому долго шёл.. Не один год.... Подарил кому желаю, кто симпатичен или просто хорошему человеку...
Марат Высший разум (249942) 8 лет назад
Мне точно пришло бы: -Вы скатились до Гения.))
Да баллы уже особенно и не разбазарить, подарки уценили. То ли дело в начале было - 10 подарков по 2000 и 20000 нет.)
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 8 лет назад
Все, что нажито непосильным трудом!!!!
Как ты могла????))))
Я в шоке!!!))))
НО!!!!
Ариша Профи (525) 8 лет назад
хихи
IRonicAГений (51048) 8 лет назад
А "хихи" это сколько баллов?:))
Ариша Профи (525) 4 )
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 8 лет назад
На такие уведомления с улыбкой смотрю. подарки ли искренне подаренные люблю!
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
я и не знал.... иду за подарками
IRonicAГений (51048) 8 лет назад
За подарками или дарить подарки?:)
Ñøҹь Ǻßǻŧǻ®įǻ Ученик (150) 8 лет назад
Модератор, я Вам подарок отправил.
Теперь можно дарить подарки за 100-200 баллов.
Ну спасибо администратору.
P.S. Вы мне подарок дали, спасибо!
anton kastyulin Ученик (78) 8 лет назад
посмотрел посмеялся
Паня) Высший разум (116253) 8 лет назад
Заплати майлу и базарь спокойно))
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★ Высший разум (468689) 8 лет назад

"Красава ...теперь бегом на верх по лестнице... "

... а можно ведь и такое получить...
« Эй ты кто Такой - Давай до свидания! …твоё туда-сюда только раздражает…»

... и пойдёшь куда глаза глядят ...

НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 8 лет назад
Мы опустили Вас за щедрость на 1000 баллов.

Добро разжаловать в статус Просветлённый!

..Зато Вы Просветлённый с широкой Душой (!).
Дмитрий Сниги♇ Мыслитель (5058) 8 лет назад
Я вообще тратить баллы не буду, коплю!
IRonicAГений (51048) 8 лет назад
Чтобы потом засаливать в баночку?:))
Дмитрий Сниги♇ Мыслитель (5058) ага :)))
www.zacollider.ru Мастер (1663) 8 лет назад
"Сейчас" выключат электричество, и все Ваши баллы, труды, страдания в топку,