Как перекрасить красные волосы в русый?
сейчас с меня волосы цвета граната. красилась вчера (свежая краска). цвет не нравится. натуральный цвет волос темно-русый. возможно ли перекраситься в русый цвет волос более похожий на мой натуральный. какой краской можно воспользоваться? нужно ли перед этим осветлять волосы. ведь если осветлить красные волосы то получится не блонд а розовый цвет волос (у нас в городе продается осветлитель Супра).
Дата
Популярность
Покупаете смывку для волос. Я пользовалась estel, рекомендую. После смывки волосы уйдут немного в рыжину, их придется осветлить. Я советую вам осветляющую хну, она не повредит волосам, в отличии от химических осветлителей. После этого выберите понравившийся русый оттенок. Всё Готово!