Киномания
+1Ищу фильм!!! Срочно!!
Сюжет фильма такой: Супер-плейбой на спор решает переделать главную замухрыжку школы. Под конец влюбляется и трали вали... Помню что было снято в США.. Год не помню... Название тоже.. Возрастное ограничение 16-18+, ибо отчётливо помню сцену со взбитыми сливками на его теле. И ещё он там ее никак не мог научить ходить на каблуках...
Ребят, помогите! Срочно надо!!
✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬
¶ ❆12 Невеста для Давида.
Похоже- "Невеста для Давида",но это не американский фильм, и не из цикла "мальчишник",снятый в США
Не детское кино.