что это может быть?

николай макаров Знаток (271), на голосовании 8 лет назад
в начале лета появлялся такой же на этом месте потом сам прошёл, сейчас опять что это такое и от чего?
Голосование за лучший ответ
Людмила Степаненко Просветленный (20652) 8 лет назад
Фурункул. Летом, очевидно, загорали, были много на солнце, вот и прошел. В настоящее время надо вылечить, прикладывать мазь Вишневского или Ихтиоловую мазь.
А вообще надо почистить кровь, пропейте настойку крапивы. 50 грамм травы (свежей) залить 250 мл водки, настоять 12 дней. Пить по 1ч. л. 2 раза в день. курс 2 недели. А далее используйте крапиву в питании - в суп, борщ, салаты и фурункулы больше появляться не будут.
фитотерапевт
николай макаровЗнаток (271) 8 лет назад
а если приложить листь алоэ? он не поможет?
Людмила Степаненко Просветленный (20652) Алоэ прикладывается для заживления ран, вам же необходимо вытянуть фурункул, чтобы он прорвал. Для этого, лучше всего и помогут оттягивающие мази - Вишневского лучший вариант.
максим куншинМыслитель (8255) 8 лет назад
фурункулов многовасто пропейте антибиотик потом пивные дрожжи и сдайте кровь на сахар