интимные сны к чему?

venus Профи (822), закрыт 8 лет назад
замужем. есть знакомый давно проявляющий мне симпатию. приснилось что мы встретились случайно, общались и случайно получилось, что он стоял сзади нечаянно попой задела почувствовала как у него стоит... и тут такая страсть понеслась... но я вовремя отталкнула и убежала. проснулась возбужденной и сон такой четкий как в реале (только не говорите что от недостатка)
Лучший ответ
Остальные ответы
Loser Искусственный Интеллект (187333) 8 лет назад
ну если просите не говорить, тогда не буду...
Абадон Громов Оракул (63798) 8 лет назад
это значит что у вашей сексуальной жизне все в порядке или да хорошо
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 8 лет назад
Это к тому, что если это случится (а вы замужем), то вы совершите смертный грех прелюбодеяния, а это скоро будет наказываться.

Время близко! Помните, что Сатана пока здесь правит бал и может такие сны на ощущениях показывать людям.

Вспомните потом мои слова, когда поймёте что я права.
Будьте верны мужу.
•.♥.•° Мисс °•.♥.• Ученик (146) 8 лет назад
Сон, в котором Вы пытаетесь заняться сексом, может иметь достаточно много разных, в том числе и противоречивых толкований.

Секс во сне может быть отражением подсознательной сексуальной энергии, бурлящей в каждом человеке. У вас сильное либидо.

Часто секс во сне сообщает человеку о наличии скрытых сексуальных желаний, фантазий, которые он не может проявить в реальной жизни из-за давления норм морали, которые навязывает ему окружающее общество или воспитание.

Для женщины нередко сон, в котором она занимается сексом с мужчиной, как знакомым, так и незнакомым, говорит о необходимости превосходства над ней, о присутствии рядом сильного плеча, защиты.

Если в Вашем сне вы наслаждаетесь сексом или просто некоторой интимной близостью, -то это означает, что наяву ваши личные отношения с противоположным полом будут находится в гармонии (в данном случае - с мужем).

Занятия сексом со знакомым мужчиной во сне, обычно означает – успешное дело, которое предпринимаешь втайне, таинственное предприятие.
Источник: Сонник
Зина Бикбусунова Профи (888) 8 лет назад
Я думаю, что у вас проблема не в недостатке. а качестве...
Nataly Оракул (59336) 8 лет назад
Бывает, видимо сексуальное напряжение было, не нужно искать подтекст...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 8 лет назад
Может быть желание провести с ним время,
но проблем не избежать тогда,
сон предупреждение
Сергей Данилов Гуру (3671) 8 лет назад
Сон говорит о здоровом либидо. Ничего страшного, это всего лишь сон.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322139) 8 лет назад
Это сны об изменах, они всем снятся, это нормально, это предупреждение о тех провокациях, которые всех ждут в семейной жизни особенно если брак первый. Сны про измену всем снятся в разных декорациях и это предупреждение от невидимого мира о неизбежности проверок. От того как вы поступите в подобной ситуации в жизни будет зависеть ваше место, работа в невидимом мире. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322139) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Пламя небес Просветленный (28454) 8 лет назад
секс организм использует чтобы негатив вывести, а не только для удовольствия. Это самый простой выход энергии. Чтобы этого не было нужно гармонизировать свою жизнь и стрессы убирать и другой негатив
Лейла M Мастер (1374) 8 лет назад
Предупреждение от Высших Сил!
Лиза Мыслитель (7603) 8 лет назад
К болезни. Возможно, он будет виновен каким-то образом.