А как бы вы отнеслись к такому человеку?

Допустим. Человек адвекватный, здравомыслящий, не какое-то там, извиняюсь, быдло. Хорошо учится, играет на муз. инструментах, выступает в театре, саморазвивается. Уделяет время семье, можно сказать все дела по дому на нём. Младшие тоже. Паралельно учёбе подрабатывает, а заработанные деньги жертвует в WWF. Вроде должен быть хорошим человеком, но нет. Ибо это подросток, слушающий не популярную поп-музыку, а такие дьявольские группы как - The Beatles,Limp Bizkit,MCR,Nickelback,Seather,Nirvana,Cranderries и похожие. Да... а еще этот подросток одевается не как все, ибо имеет своё мнение! (Не принадлежит к суб-культурам.) Интересы этого тяжелого подростка не копируют мейнстримные интересы своих сверстников, что ужасно! Ведь в этом возрасте нужно интересоваться красивыми мальчиками, сериалами и одеждой, а не книгами и точно не историей. Этого тяжёлого подростка нужно изолировать от общества, ибо он пытается достучатся до сверстников говоря им "Эй, ребята. Резать вены не модно, суицид это не классно. Читайте книги, хватит сериалов, у вас есть жизнь - на что вы её тратите? У вас есть своё мнение и оно не нуждается в обсуждениях" Ужас просто, да? Он одевается не как все. Так этот сумашедший себе ещё и ухо проколол в трёх местах. Расстрелять-бы таких. Верно?
Кому-такие нужны?
Так вот. Что вы думаете о таких? Это испорченные дети? Мечтающие не о том, о чём все? Имеющие своё мнение о мире вокруг них?
Да. Как вы относитесь как таким?

С уважением отношусь.

Незаурядная личность, в любом случае, а общество не принимает тех, кто выделяется из толпы.

обычный ботан. всегда такие были

А что плохого в The Beatles,Limp Bizkit и пр? Да и вообще... типа крик души что ль?