Что происходит с Римским Папой? Зачем он целует руки Ротшильду?..

lu si Просветленный (35512), закрыт 8 лет назад
Я, конечно, знаю, что даже Иисус ноги омывал СВОИМ УЧЕНИКАМ...
В православии олигархи целуют руку священнослужителю, да на пасху трократно христосуются, на равных.
Но чтоб наш православный патриарх целовал руки богатею... неслыханно.
Лучший ответ
седой рус Ученик (226) 8 лет назад
Я вообще ко всем религиозным деятелям отношусь отрицательно- я атеист. Ну а то что католики гнуснейшая религиозная ветвь христианства- давно известно, они массу людей загубили- один инквизитор еврей Торквемада чего стоит... А в современности католики не так давно забивали железными прутьями сербских женщин и детей.
Впрочем, не долго им (католикам) и евреям осталось, их ислам похоронит- сначала кранты наступят Европе, а потом неизбежный конец придёт евреям.
Впрочем, России тоже придётся одеть паранджу, хотя есть другой вариант- соединение с Китаем, буддизм хорошая религия.
lu siПросветленный (35512) 8 лет назад
В России, осрелюсь напомнить, католичества никогда не было, и инквизиторов тоже.
В России -Православие.
седой рус Ученик (226) Я знаю, что в России из христианства самая распространённая ветвь это православие. Тем не менее, суть моего вопроса это не меняет. Один из главных муфтиев, на открытии мечети в Москве сказал, что в Москве живёт 2 000 000 мусульман. Если учесть рождаемость среди мусульман, а ещё учесть их фанатизм, когда мусульман в России станет достаточно, а это будет где-то через 25-49 лет, православию придёт конец и будут паранджи и суды шариата. Даже верховное духовество России, признаёт что православию кирдык- спасибо евреям толерастам, советникам Путина за это. https://www.youtube.com/watch?v=Wpt2gxlYgvM
Остальные ответы
Мидал Эон Профи (851) 8 лет назад
Целует кормящую руку. Все "правильно"
R((( )))T Оракул (66945) 8 лет назад
Даже не знаю, что сказать.
Евгений Мастер (1894) 6 лет назад
Показывает таким образом, что усердно прислуживает сатане.
Елена Удалова Профи (519) 6 лет назад
Нет то, что бы это была ложь, но на этом фото нет ротшильда, рокфеллера, баруха и т. п. это евреи у которых папа просит прощения за холокост. Может есть другие фото?
http://ieshua.org/papa-rimskij-xolokost-tragediya-ne-imeyushhaya-analogov.htm