Почему люди так любят делать выводы, абсолютно не разобравшись в ситуации?

Кукла Колдуна Гуру (3364), закрыт 8 лет назад
сидела в гостях у подруги и ее парня, этот парень раньше за мной бегал, но без взаимности. и вот подруга пошла в ванную смывать макияж, а у нас зашел разговор про моего брата и я расплакалась, потому что брат сильно пьет. парень подсел ко мне и чисто по человечески приобнял за плечо чтоб поддержать меня.
в этот момент входит подруга, видит что ее парень меня приобнял и начинает орать - ах вы суки! стоило мне только отойти а вы тут чуть ли не сосетесь! и умчалась из квартиры.
вот что за люди! даже не разобралась почему я плачу, че к чему, а выводы сделала! мы ей на пару названивать начали, а она скидывает. капец просто
Лучший ответ
Пушечка Оракул (91201) 8 лет назад
Потому что думают, что все знают.
Остальные ответы
Александр Просветленный (27684) 8 лет назад
Ты сейчас их сделала, даже не разобравшись. Сделала обобщение, приведя в пример какие-то свои истории.
Кукла КолдунаГуру (3364) 8 лет назад
обоснуй
Кукла КолдунаГуру (3364) 8 лет назад
я ничего не обобщала, я рассказала одну конкретную ситуацию
Александр Просветленный (27684) "Почему люди так любят делать выводы"
xstr Оракул (62360) 8 лет назад
Просто увиденное ими в данной ситуации.. вполне достаточно.
оля оля Ученик (96) 8 лет назад
да.. увиденного хватило