В какое насекомое превратился Грегор Замза ( Кафка "Превращение")???
Дополнен
НУЖНА ЦИТАТА ИЗ ТЕКСТА
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Там не дано название, на иллюстрациях часто изображен таракан, жук и даже комар.
В какое именно насекомое привратился Грегор Замза? (Фрнац Кафка "Превращение")
Ассоль в Литература, 7 лет назад 2 ответа там ответ зачем 3 раза потворят то, что было 7 лет назад?
Ольга, а первыми у вас умерли бабушки, а потом по матери дедушка?