Кто хорошо разбирается в натальных картах. Скажите пожалуйста, что ждет в личной жизни? Когда будет замужество?

Кристина Игоревна Профи (982), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
В каком году будет брак? Какой муж?
Дополнен 8 лет назад
Сколько ему будет лет?
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 8 лет назад
В 25 лет должно быть серьезное развитие отношений.
Остальные ответы
HLG Гений (81214) 8 лет назад
ок. 18 была возможность выйти замуж)
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
брак в 2018..муж будет высоким брюнетом
лександр ДолгаевМудрец (10939) 8 лет назад
В черном боитнке, жеж
лександр Долгаев Мудрец (10939) 8 лет назад
Исходя из личного опыта, с вероятностью 68% Вы заключите брак в субботу. С вероятностью 18% - в пятницу, и вряд ли заключите брак в понедельник (выходной день в большинстве ЗАГСов) К знакам зодиака и другим магическим фигням, эта информация отношения не имеет. Чисто наука-статистика.
Сиреневая фея Высший разум (11270814) 8 лет назад
А это как повезёт. Если встретите человека по душе, окажитесь в нужном месте в нужное время, сделает предложение, вот и выйдете замуж.

Не прописаны такие дела в натальной карте, если честно говорить, а не придумывать.

Мы же не марионетки на ниточках планет, правда ведь ?
Сиреневая феяВысший разум (11270814) 8 лет назад
Ой, что только не наврут за баллы... блин...
Кристина Игоревна Профи (982) Т. е по натальной карте невозможно рассчитать, когда встречу мужа? когда будет брак? сколько детей? и т. д
Паша Алексеев Высший разум (362765) 8 лет назад
По гороскопу в 35 лет, скорее всего неудачный, при осознанном подходе - осенью, в любой год.
Кристина ИгоревнаПрофи (982) 8 лет назад
Вашему прогнозу я точно не верю. Спасибо
Паша Алексеев Высший разум (362765) Ваша Вера вряд ли что изменит, а вот действия - однозначно меняют Судьбу.
Инна Мыслитель (7041) 8 лет назад
Вам ведь не нужна пышная свадьба.... и вы очень требовательна к мужчинам.... А услышать здесь ответ про дату не надейтесь, ваша карта не ректифицировалась, поэтому все ответы будут простой болтологией....
Кристина ИгоревнаПрофи (982) 8 лет назад
Что значит, не ректифицировалась?)
Гот Профи (680) Ректификация карты -процесс направленный на уточнения времени Вашего рождения вплоть до 4 минут. (самый грубый метод) Каждые 4 минуты на горизонте восходит новый градус Асцендента. Что касается брака, то, как я вижу первый брак, который вероятно будет в ближайшие полгода окажется неудачным. Вас подводит чрезмерно предвзятое отношение к потенциальному партнёру. Кроме того, Вы очень требовательны.
ГотПрофи (680) 8 лет назад
Ну а Венера в 12м доме, может говорить о том, что человек, Ваш партнёр будет работать в очень закрытых, тайных помещениях. Возможно связан с магией, эзотерикой, колдовством.
Кристина Игоревна Профи (982) но время рождение у меня точное
Елена Боэль Мыслитель (7216) 8 лет назад
Я могу сказать. что муж возможно будет старше и как вариант, работать в закрытом учреждении или какое-то время будет находиться вдали от вас (может он будет капитан дальнего плавания))... Но, в общем, я бы посоветовала более объективно рассматривать кандидатуру мужа, если сами не уверены, то спросите мнение о нём важных для вас людей...