Кто отдыхал в отеле SHARJAH PREMIERE HOTEL & RESORT в Эмиратах ?

Ольга Мыслитель (7043), на голосовании 8 лет назад
Скоро туда едем. Хотелось бы узнать Ваше мнение об отеле, чего ждать и чего не ждать? А именно: какая территория вокруг отеля? Есть ли хоть какие-то магазины? Как далеко до ближайшего супермаркета? Сколько времени идти до пляжа в Лу-Лу? и и может еще что интересное напишите.
Буду благодарна всем ответившим.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Оракул (79430) 8 лет назад
Все это написано на профильных сайтах, где оставляют отзывы об отелях.
ОльгаМыслитель (7043) 8 лет назад
я читаю это . Если я задала вопрос, значит не все, что там написано, мне понятно. В отзывах очень много расхождений, и не всегда объективное суждение. Едут в трешку и начинают предъявлять претензии, как к пятерке :)))
Дмитрий Оракул (79430) Вы считаете, что на этом ресурсе отзывы будут одинаковыми? Дело-то не в месте, а людях - сколько людей, столько и мнений.