Часть1я ст. 157.а если суд попросить дать время на экспертизу ДНЕ и окажется не мой? что при этом будет?

Гена Туров Ученик (158), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Экспертиза ДНК
Лучший ответ
Гульчехра Мансурова Оракул (97680) 8 лет назад
для вас ничего страшного- не нужно будет платить алименты
Остальные ответы
Сергей А Просветленный (26414) 8 лет назад
оспаривания отцовства это отдельный судебный процесс и на процесс ч. 1 ст. 157 уже не повлияет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339240) 8 лет назад
на ст. 157 УК РФ это никак не повлияет. Потому что до данного момента есть обязанность платить и есть злостное уклонение, значит есть состав преступления
иван иванов Мастер (1638) 8 лет назад
наше дело НЕ РОЖАТЬ, сунул вынул и БЕЖАТЬ.... вон их сколько наипали безмозглые БОМЖи и БОМЖИЧКИ
Ер.Мак.Профи (509) 6 лет назад
а это к чему?
Ер.Мак. Профи (509) 6 лет назад
Если вы записаны в свид. о рождении как отец ребенка, то оспаривать отцовство должны именно вы, в суде и экспертиза будет стоить для вас 22500. ..и лучше не экономить на адвокате в этой ситуации!