Может ли работодатель

Работаю торговым представителем может ли работодатель перевести работать из самары в чапаевск без моего согласия живу я соответственно в самаре и должен ли он оплачивать гсм если автомобиль в ремонте приходится пользоваться общественным транспортом+ я одинокая мама есть несовершеннолетний ребёнок 4года

Перевести работать из Самары в Чапаевск без вашего согласия Вас никто не имеет права!

Искусственный интеллект

любой перевод только с согласия работника

Владимир! Доброй вечер! Что то я Вас по Вашим ответам не узнаю?. Где Ваша доскональность и полное раскрытие ответов через те же цитаты, тексты, официальные документы и т. п.? Верните взад все Ваши лучшие качества!

Искусственный интеллект

Доброй вечер! приглашаю в лк... там доскональность

любой перевод только с согласия работника.
однако, если фирма вся переезжает, то в случае вашего несогласия переехать, вас просто уволят и будут правы

Мы не сидим в офисах а работаем с сетями вот они хотят перевести меня в другую сеть ещё и в лбласть ведь чапаевск вроде считается областью

чого?

Ох, а кто нынче соблюдает законы?!
Теоретически - все перемены только с Вашего согласия.

Работодатель не имеет права, но в случае конфликта побеждает

без согласия не может

ааааааааааааа

Работодатель не имеет права, но в случае конфликта побеждает.

А вариант работать по скайпу? И ездить никуда не надо...

Нет у нас это не возможно