может ли работодатель

Наталья Борисова Ученик (224), закрыт 8 лет назад
Работаю торговым представителем может ли работодатель перевести работать из самары в чапаевск без моего согласия живу я соответственно в самаре и должен ли он оплачивать гсм если автомобиль в ремонте приходится пользоваться общественным транспортом+ я одинокая мама есть несовершеннолетний ребёнок 4года
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Перевести работать из Самары в Чапаевск без вашего согласия Вас никто не имеет права!
Остальные ответы
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 8 лет назад
любой перевод только с согласия работника.
однако, если фирма вся переезжает, то в случае вашего несогласия переехать, вас просто уволят и будут правы
Наталья БорисоваУченик (224) 8 лет назад
Мы не сидим в офисах а работаем с сетями вот они хотят перевести меня в другую сеть ещё и в лбласть ведь чапаевск вроде считается областью
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) я не знаю, что такое Чапаевск и где это находится. Но все переводы только с согласия работника
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 8 лет назад
без вашего согласия не может. у вас к нему сразу должны появиться вопросы - типа: сколько конкретно будет моя чистая зарплата? где я и ребенок будем жить? как туда добираться и за чей счет? (за свой я не согласна, т. к. выполняю работу по заданию фирмы). амортизация и гсм личного транспорта и пр..
(вы же не раб фирмы, а наемный работник0.
купите Трудовой кодекс, да сами почитайте. там всё понятно написано.
Наталья БорисоваУченик (224) 8 лет назад
Спасибо ))развеяли мои сомнения
Максим Оракул (92476) 8 лет назад
Тут пишут про перевод.. но можно оформить как командировку. И вроде как согласие не требуется, надо ехать.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 8 лет назад
А вариант работать по скайпу? И ездить никуда не надо...
Наталья БорисоваУченик (224) 8 лет назад
Нет у нас это не возможно
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491) 8 лет назад
любой перевод только с согласия работника
Бульбозавр ☺☺☺Высший разум (737485) 8 лет назад
Владимир! Доброй вечер! Что то я Вас по Вашим ответам не узнаю?. Где Ваша доскональность и полное раскрытие ответов через те же цитаты, тексты, официальные документы и т. п.? Верните взад все Ваши лучшие качества!
Владимир ПобольИскусственный Интеллект (1568491) 8 лет назад
Доброй вечер! приглашаю в лк... там доскональность
Елена Прекрасная Мудрец (19388) 8 лет назад
Работодатель не имеет права, но в случае конфликта побеждает.
Есенька Мастер (2377) 8 лет назад
Работодатель не имеет права, но в случае конфликта побеждает
Sinaida Оракул (88419) 8 лет назад
Ох, а кто нынче соблюдает законы?!
Теоретически - все перемены только с Вашего согласия.