Помогите с решением.

edd qdqd Ученик (140), закрыт 8 лет назад
Точки a, b, c, d не лежат в одной плоскости. Найти угол между прямыми ab и cd если ab=cd=6;
а расстояние между серединами ad и bc равно 3.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
а) Допустим, три точки лежат на одной прямой. Тогда через эту прямую и 4-ю точку можно провести плоскость, и все 4 точки окажутся в одной плоскости, а это противоречит условию задачи => что 3 точки не могут лежать на 1-й прямой.
б) Прямые AB и CD пересекаться не могут, т. к. через 2 пересекающиеся прямые проходит плоскость, и притом только одна, что противоречит условию задачи.
Остальные ответы
?????? ??????? Ученик (121) 8 лет назад
6 см 8 мм
edd qdqdУченик (140) 8 лет назад
нет, я уже решил сам - ответ 60 градусов