Почему моя бабушка просто сидит и тупо чавкает чмокает цыкает БЕСИИИИТ
ПРЯМ КИПИТ ВСЕ могу что то вроде передать как чавкает "Цм. "Цмцм цм" "цццм"ооох XD а щас прям весело стало от того как передала, не посчитайте за больного человека меня XD
Успокойся. И подумай о том, что когда то ты будешь такой же. Хорошо быть молодым и здоровым, а не старым и больным. Сейчас ухаживаю за стареньким отцом, твоя бабушка сидит и это уже не плохо, мой лежит, чего то боится. Постоянно повторяю ему я здесь, тебя ни кто не обидит. Люди постарше тебя хорошо понимают, как жить с такими стариками. Это великое терпение. Так что терпи другого не придумали.
С возрастом развивается оральный автоматизм, ничегошеньки не поделаешь