Перевод предложения с английского

azri araaq Профи (663), на голосовании 8 лет назад
Помогите перевести на английский "Система поддержки деятельности преподавателя по учету успеваемости и посещаемости занятий"
Мой вариант таков:
The system of supporting for the teacher to integrate progress and attendance
Но я думаю, что это не грамотно.
Голосование за лучший ответ
Leff$h@ Гуру (3828) 8 лет назад
The teacher supporting system of the integration learning progress and attendance

The Teacher activities support system for accounting learning process and attendance

Как-то вот, может, так...
konbanwa Искусственный Интеллект (179777) 8 лет назад
The teacher's aid scheme (system) of recording (students') academic progress and attendance (of students)