Как проехать до улицы Минская 1а с Марьино....
Вернее с метро Марьино до какой станции и самое главное до Минской 1а
Это не сложно. Надо ехать от метро Марьино на станцию Чкаловская. там делаем пересадку на станцию Курская (Арбатско-покровской линии) и едете до станции Кунцевская. Там пересаживайтесь на Филевскую линию и едете две остановки до станции Филевский парк. А там можно пешочком пройтись до нужного дома.
Есть второй путь. На Чкаловской пересаживайтесь на кольцевую линию метро и до станции Киевская, далее нужна пересадка на Филевскую линию и до станции Филевский парк.
Есть и третий путь. От станции Курска (Арбатско-покровской линии) надо проехать 6 остановок до станции Славянский бульвар, выходите и опять идете пешком до нужного вам дома
До минской ул. д. 1а можно доехать от метро Филевский парк на автобусе 130, но лучше от метро Университет автобусы 103, 130, 187 и 260 до остановки каменная плотина
Но не вздумайте ехать до Славянского бульвара, пешком от него не дойдете.