Для чего людям потребовались формальные языки?

Маша Панчук Знаток (263), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Влад Мудрец (17760) 9 лет назад
Формальный язык- это из области математики. применяется для описания разных процессов которые надо запрограммировать
Леонид Убамасов Знаток (307) 7 лет назад
Формальный язык- это из области математики. применяется для описания разных процессов которые надо запрограммировать
рушания волкова Ученик (141) 7 лет назад
Формальны языки- употребляют только в определения сферы ( ноты, дорож знак и азбука Морзе