Вы согласны? вн
Владеющий МИРОМ !!!
Этимология
Первая часть происходит, согласно Фасмеру, от церковнославянского владь «власть» (восходит к индоевропейской основе *wal- со значением «сила»); вторая родственна готскому -mērs «великий», древневерхненемецкому mâri «знаменитый» и другим германским корням того же значения [3]. Компонент -мѣръ роднит имя Владимир с такими готскими именами как Теодемир, Видимир, Валамир и т. п. Таким образом, имя Владимир имеет смешанное, славянско-германское происхождение. Вариант Вальдемар (нем. Waldemar, дат., швед. Valdemar) является уже заимствованием славянского имени в германские языки, на что указывает компонент -мар и наличие звонкого -д- как и в славянском имени.
В русском языке, согласно принципам народной этимологии, вторая часть имени (-мир) была переосмыслена под влиянием существительных миръ («спокойствие»), міръ («вселенная»), «мѣра» (мера, размеренность, упорядоченность), а всё имя, таким образом, стали понимать как означающее «владеющий миром» (состоянием души, собственным и умеющий мирить).
Источник: Вика

100 %
Если даже не брать имя в расчет, то он вполне похож на того, кто способен владеть миром.
убери эту ...
Я ведь только покушал, блин !
Нет, миром правит не Вован. Это тоже пешка в большой игре.
а ещё глубже отсосать сможешь, путлеровский холуй ?