Скажите точно пожалуйста потянит ли у меня Баттерфилд Хартлайн на мине малки
скажите пожалуйста Пойдет ли Баттерфилд Хартлайн на такие системные требования (озу 2.50 видео карта AMD Radeon HD 6500M/5600/5700 series Процессор AMD Turion(tm)2 ultra Dual-Core Modile M600 2 штуки )
потянет
✔ Операционная система: Windows Vista SP2 (только 64-битная версия с обновлением KB971512)
✔ Процессор: Intel Core i3/i5 2.4GHz или Athlon II/Phenom II 2.8 GHz
✔ Оперативная память: 4 GB RAM
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 или ATI Radeon HD 5770
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жестком диске: 37 GB available space