Верите ли вы в исцеление верой? Где найти исцеленных?

Человек за стеклом Профи (918), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
храни око чистым Мудрец (15845) 8 лет назад
Исцеления закончились со смертью последнего апостола ещё почти две тысячи лет назад, а миром правит Сатана, вот он и "исцеляет", но эти исцеления приведут в конечном итоге к погибели в Армагеддоне.
Остальные ответы
Die Theorie der Gesellschaft Мастер (1069) 8 лет назад
В психиатрической больнице. Там их ухх как лечат.
Максим Поджигатель Оракул (59282) 8 лет назад
Почему то наука говорит про эффект плацебо. Но я верю в реальность. То есть реальное исцеление верой.
Михаил "Mike Leone" Литовский Просветленный (23365) 8 лет назад
Вообще говоря, эффект плацебо, конечно, возможен, но далеко не у каждого заболевания
Tríllium Высший разум (115719) 8 лет назад
Была вера с зерно горчичное...
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (231002) 8 лет назад
Верю в исцеление Богом. Исцеленные повсюду, только не кричат об этом: всё равно никто не поверит, кроме верующих и тех врачей, которые их обследовали (если таковые имеются).
InSpiritu Искусственный Интеллект (168173) 8 лет назад
К нам приходят в двух случаях: либо когда фигня, либо когда пиз**ц. Так вот пиз**ц мы не лечим, а фигня сама пройдет.
Источник: исцеление верой
Игорь Григорьев Мастер (1163) 8 лет назад
Постоянное повторение одной идеи превращается сначала в веру, затем в убеждение. Вера ведет к действию. Концентрация ведет к успеху. Повторение ведет к мастерству. Что ты думаешь, тем ты станешь. (Энкельман Н. Б. Преуспевать с радостью)
Алла Мудрец (14527) 8 лет назад
Грануш Оганджанян - Исцеление перелома позвоночника!
Можете найти её вконтакте и лично спросить!
Яна Маннергейм Мудрец (13960) 8 лет назад
Верю, особенно после исцеления близкого человека.
джон баракуда Мыслитель (9120) 8 лет назад
Видать чел, ты представления не имеешь что есть исцеление, коль задаешь такой глупый вопрос
Человек за стекломПрофи (918) 8 лет назад
А вот почему-то все на проверку - шарлатанство и выкачка денег.
джон баракуда Мыслитель (9120) Исцеление, от корня Цел, целый, цель. Исцелиться это значит стать целым.
)))))))))))) Просветленный (20916) 8 лет назад
Вера исцеляет духовно. Бог дает нам духовный свет главным образом через свое Слово — Библию. Поэтому, когда мы, исследуя Библию, получаем знания от Бога, мы позволяем его свету изливаться на нас. Благодаря такому духовному свету, который Бог дает через Библию, мы узнаём о намерениях Бога и о том, как исполнять его волю. Это придает нашей жизни смысл и помогает удовлетворять духовные потребности (Екклесиаст 12:1; Матфея 5:3). Иисус, цитируя Моисеев закон, подчеркнул, что нам необходимо заботиться о своих духовных потребностях: «Написано: „Не хлебом одним должен жить человек, но каждым словом, исходящим из уст Иеговы“» (Матфея 4:4; Второзаконие 8:3).
 Но еще большую радость испытывают люди, которым помогли шаг за шагом выйти из духовной тьмы к свету истины. Когда мы видим их радость, то удивляемся, почему других не привлекает свет. Иисус объяснил это: «Вот основание для суда: в мир пришел свет, но люди возлюбили тьму, а не свет, ибо дела их были злы. Ибо поступающий порочно ненавидит свет и не идет к свету, чтобы дела его не обличились» (Иоанна 3:19, 20). Многим нравится порок: нравится жить безнравственно, угнетать других, лгать, мошенничать и воровать. Поэтому в духовной тьме мира Сатаны им очень удобно жить так, как им хочется. И это хочется---потом говорят, что меня Бог наказал. Люди сами себя наказывают от не правильного поступка. И Бог тут не причём, он через Библию говорит, что такое зло и добро. А люди игнорируют его советы и проявляют не послушание и попадают в разные ситуации.
Источник: Библия
кен ееее Ученик (122) 8 лет назад
Мы с сестрой исцелились у сестры была температура 40,после Церкви все прошло)
Сергий Искусственный Интеллект (231951) 8 лет назад
Поезжай во Францию в г. Лурд. Там официально фикируют медицинский диагноз до и после исцеления на местных источниках силой веры. Заодно полюбуешься нетленными мощами Катерины под стеклянным саркофагом.