Политические дебаты

Что мне делать. Мне кажется, что я начала влюбляться в мужчину, который уже 2 месяца как бегает за мной в нете. Хотя я

не уверена в этом. просто я к нему привыкла и мы часто имеем схожие мнения по ряду вопросов, хорошо друг друга понимаем, но он какой-то немного старомодный мужчина, а именно считает, что девушку нужно защищать, что мужчина защитник и прочее, а я феминистка в душе и няшка одновременно, короче женственная няшка-феминистка, с немного тяжёлой судьбой из-за чего я могу перенести одиночество и в душе очень сильная женщина, но так-то ещё и добрая. Так вот это неважно. Кажется, у него есть потенциал вырваться из френдзоны, хотя мне самой в это не верится, так как он просто хороший мужик, но никак не мой идеал. Неужели он сможет прорвать границы френдзоны, такое возможно разве?
Я к нему просто привыкла.

хороший спортсмен, бегать 2 месяца - это заибись!

Бегает в нете. Это как?

сначала он за мной бегал, но я его раскусила.

не читал, но думаю у вас всё будет чики-пуки_)

ох что за время сильных женщин и мужиков хлюпиков? ))