Если вы не знаете кто такой праведный Иабец, как вы вообще верите в Бога?

Человек за стеклом Профи (918), закрыт 8 лет назад
В городе, носящем его имя (1 Пар. 2:55) жили книжники. А это грамотные люди. Они точно знали кто он такой, основатель их города.
Лучший ответ
KING Мыслитель (6619) 8 лет назад
Вера не должна зависеть от праведного Иабеца.
Остальные ответы
Бред Солнечный Оракул (66931) 8 лет назад
Их двое было! Иабец и Уобец, они ещё письменность русскую и Татара-Монгольскую придумали замешать в единый язык...