Что ждет женщину брак и дети в будущем? И когда конкретно? На данный момент одинока и на горизонте никого нет+

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Анна (11.02.1988)
Лучший ответ
Anrietta Просветленный (22623) 8 лет назад
знакомство только предстоит в 2016, наберитесь терпения
Остальные ответы
•.♥.•° Леди °•.♥.• Мастер (1605) 8 лет назад
На горизонте появится достойный мужчина для серьезных отношений
в 2016 году с перспективой к крепкому и счастливому браку.

По судьбе будет двое разнополых деток.

Удачи!
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
ну.. выйдете.. конечно.. же.. только.. все будет не так.. как Вы мечтаете.. будет мама.. (в смысле он. будет жить с мамой, не факт, что в столице). маленькая по Вашим Аннушка меркам зарплата, животик, и не очень перспективная работа. Интеллект, ну... возможно на уровне.. хотя.. с Вами не сравнить.. Вы-самая умная.. бесспорно.... и главное... это будет не так уж скоро..