Сколько кот отходит после кастрации
он от наркоза отошел побродил чуток и лег спать даю ему воды но он не пьет ни ест прошло где-то после прострации 5-6 часов. я немного не уследил и он упал с кровати надеюсь все хорошо.
Можно ускорить процесс, а не ждать "у моря погоды".
За 1-3 дня должен отойти, хотя у всех индивидуально. Мой уже в первый день пришел в себя
Днём часа в 2 операция была, к вечеру отошел, а утром вообще нормально все было. Наркоз отошел, шатаясь поплелся в лоток, свалился, но сходил. Я его положила на впитывающую пеленку, накрыла потеплее, было ощущение что ему холодно, даже бутылку с теплой водой положила рядом с ним.
У меня два часа был под наркозом, потом проснулся и шатаясь ходил по квартире, тоже падал с дивана... полностью отошел через сутки.
Мой к вечеру уже был в норме)