Сборная Домашка

Нарооод, срочно нужно сочинение на тему "повесть о Петре и Февронии Муромских "

Попробуй посмотреть это может что-то заинтересует

История Петра и Февронии – это, в первую очередь, история большой любви и верности.
В наше время красота или уровень дохода ставятся на первое место,а любовь-большая редкость. И выглядят любовь сейчас не так, как в сказках. Но стоит помнить, что жизнь Петра и Февронии – не выдумана,а на самом деле была и это дает надежду, что и в наше время возможны подобные истории

Для любого времени и поколения они пример супружеской верности и духовной чистоты. Любовь Петра и Февронии Муромских была очень сильной и взаимной. Пара не представляла свою жижнь друг без друга. Петр и Феврония умерли вместе, и даже после смерти никто не в силах был разлучить любящих людей.
Их история повествует нам не предавать свою любовь. И доказывает, что истинная любовь не умирает

Я сама его писала😭

Прочитай повесть, напиши что в ней есть положительного