Как через юзб или вай фай распечатать на принтере запись в блокноте?

михаил балабан Мыслитель (7017), закрыт 7 лет назад
Написал в блокнот конспект, надо распечатать, а как? по порядку разъясните...
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680970) 7 лет назад
Однако современные технологии облачной печати позволяют вам оперативно распечатывать любые документы, веб-страницы и фотографии на принтере, не подключая мобильное устройство ни к нему, ни к связанному с ним компьютеру. Расстояние здесь не имеет значения — вы можете с одинаковым успехом отправить на печать снимки с телефона, находясь хоть на другом конце земного шара, хоть дома на диване. Разумеется, здесь есть свои нюансы, и в данной статье мы рассмотрим все особенности печати через Интернет. Сразу оговоримся, что речь не будет идти о эппловской технологии AirPrint, позволяющей печатать с iPhone/iPad на совместимых принтерах, которые подключены к Mac или PC. Во-первых, там все настолько просто, что и писать не о чем, а во-вторых — мы уверены, что у большинства читателей принтеры эту функцию не поддерживают.
Источник: http://www.3dnews.ru/640260