резистор в твитер или кроссовер

Castlevania Знаток (303), на голосовании 8 лет назад
добрый день, есть два резистора 5 ватт 2.7Ом, хочу порезать частоты на твитерах (автомобильные динамики) ,не знаю куда их припаивать!?
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312922) 8 лет назад
как ты собираешься резать частоты? С помощью резисторов?)))) Если только у тебя разные динамики на высокие и низкие.... если так .,то от каждого ВЧ динамика отпаиваешь провод, к этому проводу припаиваешь один конец резистора, а второй конец обратно к динамику. Делаешь для обоих каналов.
CastlevaniaЗнаток (303) 8 лет назад
Да мне именно для писчалок, припаивать мостом?
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312922) каким мостом? я тебе всё описал