Девушкам в отношениях нужна любовь и поддержка или роскошь? Для чего им отношения.
все люди разные. некоторые неспособны на любовь и чувства. у всех людей разные причины... вот самые распространенные: 1. Любовь 2. Власть 3. Деньги
часто они имеют разную степень влияния, но присутствуют все. как бы многие (но не все) девушки не любили нищего, с нищим они не будут (речь идет о девушках низкого и среднего соц. уровня)
http://www.youtube.com/watch?v=VO7CmflRKRw
подвыфаем хором котик....
Но такие не фсе. По разному. Больше конечно этих самых-от оно чё.
Ну, сейчас мужчины напишут, что женщинам нужно только бабло.
Женщины напишут: что хотят любви, верности и стабильности.
А правда в том, что и мужчины и женщины правы.
Каждая женщина хочет разного, своего.
что бы потомство делать. если ты инбицил не понял всего - качай мышцы дальше и не вози в голову мысли.