Помогите советом по Qashqai

Stasian Знаток (291), на голосовании 8 лет назад
Пропало сцепление. сначало прокачивалось и схватывалось. Сейчас просто висит как сопля. Из дефектов обнаружил, случайно, на заднем колесе порван тормозной шланг (от обледенения), возможно что по этой причине дало на сцепление?
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367290) 8 лет назад
Вряд ли.
Где-то сальник прохудился. Разбирай и ищи.
UNUNUDERSTUD Оракул (58364) 8 лет назад
Вообще никак не связано. А причину по описанию трудно определить
Stasian Знаток (291) 8 лет назад
значит либо искать течь либо проблема в выжимном цилиндре?
UNUNUDERSTUD Оракул (58364) выжимной только подшипник бывает)) а цилиндр рабочий. может и подшипник, может в цилиндре проблема, может жидкости нет, как определить если не видишь.