Почему Петр Порошенко проводит прямую параллель между событиями в Крыму, на Донбассе и тем, что происходит в Сирии..?
«Получилось что он невольно высказал поддержку боевикам из ИГИЛ. Видимо, те, кто расстреливают военнопленных, убивают женщин и детей, уничтожают памятники архитектуры, они точно такие же как уважаемый Петр Алексеевич. Он действует точно также и у него в подсознании сидит, что он тоже игиловец. Тут Депутат Верховной Рады Антон Геращенко заявил, что данные о российских военных летчиках надо вывешивать в интернете и сообщать боевикам ИГИЛ, чтобы они их казнили. Видимо, отождествление такого рода общее для украинской националистической элиты»,
Вальцман давно потерял связь с реальностью.
а это закономерно - с этим любые грани теряются

Самые лучшие грани- грани граненого стакана.
А его мнение никого не интересует! Лучше пусть об Украине позаботится! А то довёл страну до дефолта...
потому