Помогите вспомнить старую игру

Давно играл на playstation первой, играешь за какого-то пацана в железном костюме, бьешь врагов, из них выпадают автоматы, кувалды . Бродилка. В главном меню помню была серьезная музыка и на фоне пирамида с ярко-синими просветами. Подскажите пожайлуста

Дополнен

Нет, не робокоп, Еще забыл написать, она была от третьего лица

Дополнен

Возможно была еще и на второй playstation

Дополнен

Главный герой по-моему был без шлема, в зеленой броне. (не уверен)

вот знаешь есть кое-какие ассоциации с робокопом, но ты написал, что это не он!

робокоп?