Помогите вспомнить старую игру
Давно играл на playstation первой, играешь за какого-то пацана в железном костюме, бьешь врагов, из них выпадают автоматы, кувалды . Бродилка. В главном меню помню была серьезная музыка и на фоне пирамида с ярко-синими просветами. Подскажите пожайлуста
ДополненНет, не робокоп, Еще забыл написать, она была от третьего лица
Возможно была еще и на второй playstation
Главный герой по-моему был без шлема, в зеленой броне. (не уверен)
вот знаешь есть кое-какие ассоциации с робокопом, но ты написал, что это не он!
робокоп?